22 октября, вторник
Госкомитет по охране культнаследия Республики Крым примет участие в проведении Общерегионального дня приема граждан
1438 просмотров 18.10.2018
Прием граждан будет проходить 31 октября 2018 года с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Симферополь, ул. Гоголя, 14.

В Государственном комитете по охране культурного наследия Республики Крым состоится Общерегиональный прием граждан. Прием граждан будет проходить 31 октября 2018 года с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Симферополь, ул. Гоголя, 14 (3 этаж Центрального музея Тавриды).

Уполномоченные лица Госкомитета проводят личный прием заявителей, а также обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта Российской Федерации).

Для записи на прием гражданам необходимо за 7 дней до даты проведения приема (с 24 октября по 31 октября 2018 года) записаться по телефону: (3652) 54-71-52; 24-76-62 или лично обратиться в приёмную Госкомитета (кабинет №3).