21 сентября, суббота
Александр Жаворонков принял участие в волонтерском субботнике
177 просмотров 22.04.2019
Мероприятие состоялось в рамках Национального проекта «Культура»

В рамках программы «Волонтеры культуры» Национального проекта «Культура» 20 апреля 2019 года состоялся субботник, приуроченный к Всероссийскому дню заботы о памятниках и исторических местах, в котором принял участие заместитель председателя Госкомитета по охране культурного наследия Республики Крым.

«Лично мене очень нравится результат подобных акций, привлечение внимания к объектам культурного наследия, которое происходит после них, да и атмосфера мероприятий, желание молодежи участвовать, их отношение к памятникам, очень радует», – отметил Александр Жаворонков.

Государственный комитет по охране культурного наследия Республики Крым выражает благодарность председателю Совета ВООПИиК Наталье Кармазиной, сотрудникам ООО «Кирамет», сотрудникам Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского: проректору по социальной и молодежной политике Евгению Бубнову, начальнику информационно-аналитического отдела Сергею Зиневичу и волонтерам под руководством Елены Кучер и Татьяны Гогунской, преподавателям кафедры градостроительства Академии строительства и архитектуры КФУ.