26 мая, воскресенье
В Госкомитете культнаследия Республики Крым состоялось торжественное награждение специалистов в области сохранения культурного наследия
165 просмотров 26.04.2019
Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня памятников и исторических мест

В Государственном комитете по охране культурного наследия Республики Крым состоялось торжественное награждение специалистов и реставраторов в области сохранения культурного наследия. Постановлением Президиума Государственного Совета РК за значительный вклад в развитие культуры, высокий профессионализм, сохранение и пропаганду многонационального наследия Республики Крым медалью «За заслуги в поисковом деле» награжден председатель Госкомитета культнаследия РК Сергей Ефимов, медалью «За доблестный труд» награждена начальник архитектурно-реставрационной мастерской ООО «НТПО «Крым» Елена Самонина, распоряжением Председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова объявлена благодарность генеральному директору ООО «Кирамет» Юлии Иванишкиной и сотрудникам Госкомитета – Вячеславу Вовку, Юлии Степанищевой, Диляре Халиловой.

Мероприятие состоялось в рамках празднования Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля.