17 октября, четверг

Государственный комитет по охране культурного наследия Республики Крым информирует о проведении второго этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

Отдел целевых программ

- консультант

- ведущий специалист

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности консультанта приглашаются следующие претенденты:

- Березовская Елена Валериевна

- Физлова Февзие Наримановна

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста приглашаются следующие претенденты:

- Васина Виктория Андреевна

- Портнягина Татьяна Андреевна

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится  05 марта 2018 года в 10.00 в Государственном комитете по охране культурного наследия Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Гоголя, 14, каб. № 2.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

* Заседание Конкурсной Комиссии по проведению 2 этапа конкурса проводится по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ законодательства о государственной гражданской службе Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности профильного структурного подразделения, на вакантную должность в котором претендует кандидат.

Создано: 28.02.2018 | Обновлено: 28.02.2018