17 октября, четверг

Государственный комитет по охране культурного наследия Республики Крым информирует о проведении второго этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) на включение в кадровый резерв Государственного комитета по охране культурного наследия Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым   категории «руководители» главной группы должностей.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Государственного комитета по охране культурного наследия Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым   категории «руководители» главной группы должностей приглашаются следующие претенденты:

на замещение вакантной должности консультанта

- Ярыга Светлана Николаевна

- Безверхняя Светлана Владимировна

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится  06 июня 2018 года в 10.00 в Государственном комитете по охране культурного наследия Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Гоголя, 14, каб. № 2.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

* Заседание Конкурсной Комиссии по проведению 2 этапа конкурса проводится по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ законодательства о государственной гражданской службе Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности профильного структурного подразделения, на вакантную должность в котором претендует кандидат.

Создано: 22.05.2018 | Обновлено: 22.05.2018