17 октября, четверг

Для участия во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета по охране культурного наследия Республики Крым категории «руководители» главной группы должностей приглашаются кандидаты:

- Игнатова Татьяна Тарасовна

- Лукашевич Светлана Владимировна

Конкурс (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится 06 декабря 2018 года в 10.00 в Государственном комитете по охране культурного наследия Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Гоголя, 14, каб. № 2.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Создано: 22.11.2018 | Обновлено: 22.11.2018